Проверено SSH-туннели! Продажа!

Тема в разделе "Прочая цифровая информация", создана пользователем amigo_trade, 17 авг 2017.

Метки:
  1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. amigo_trade

amigo_trade Новорег

17 авг 2017
    0
    0
    Мужской
    #1 amigo_trade, 17 авг 2017
    Последнее редактирование: 13 авг 2018 в 19:06
    Продажа SSH-туннелей:

• В наличии страны: Африки, Южной/Северной Америки, Азии, Австралии, Европы. Возможно найти любую страну.
    • Подбор по стране, региону. Под заказ, если нет в наличии. Под город/зип подборку не делаю. Могу сформировать список городов/зипов, которые есть в наличии по требованию покупателя.
    • Проверка на блэклисты по основным спам-базам на ipscore.com. Проверка на других паблик ресурсах (getipintel, ipqualityscore, whatleaks, whoer и т.п.) по требованию покупателя. Проверка на proxyscore и riskscore на fraud.cat по требованию покупателя, проверка бесплатная.
    • Гарантия 1-3 суток. Срок гарантии уточняйте перед покупкой. (USA, СНГ - 3 суток. EU - 1 сутки)
    • Все туннели продаю строго в 1 руки!

Цена:
    • IP адресс в блэклистах - 0.5$ за 1шт.
    • IP адресс без блэклистов, открытые порты - 1$ за 1шт.
    • IP адресс без блэклистов, закрытые порты - 3$ за 1шт.

Оплата:
    • Qiwi,
    • Webmoney,
    • Bitcoin
    Контакты:
    Внимание!
    В Telegram'e завелись кидалы - @amigo_tradebot, @amigo_trade_bot, возможно появятся другие.
    Ничего нового, сверяйте контакты в ЛС на форуме. Мой рабочий telegram указан выше, других нет и быть не может.
    Будьте бдительны!

Готов пройти проверку.
    Гарант приветствуется, за Ваш счет.

2. Dream

Dream Главный Модератор
    Команда форума

3 май 2016
    1.240
    2.438
    Мужской
    Кошельки все добавь не скрывая их , можешь под хайд

3. amigo_trade

amigo_trade Новорег

17 авг 2017
    0
    0
    Мужской
    #3 amigo_trade, 12 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
    Работаю! Ежедненые обновления!

Актуально! Возможно найти любую страну!

4. AnGel

AnGel Администратор
    Команда форума

27 авг 2015
    3.046
    2.056
    Telegram:
    Проверка пройдена на основании отзывов с других бордов в виде исключения из правил.
    Для АП`а существует соответствующая кнопка.

upload_2018-6-10_22-33-2.png

5. amigo_trade

amigo_trade Новорег

17 авг 2017
    0
    0
    Мужской
    В продажу добавленны ssh-туннели на нестандартных портах (отсутствуют открыте порты на whatleaks).
    Минимальные показатели скора на fraud.cat, ipquality, getipintel.
    Гарантия 3 суток вне зависимости от страны

Цена - 3$