Жалоба на Deliter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с

приобрел пак, пишет что есть приват
когда купил, решил первым делом почекать пару десятков файлов в разных папках, везде сплошной паблик
спрашивая человека, где приват, он отвечает мне "ищи лучше"
я у него спрашиваю в какой папке хоть, он говорит "в паке"
также он удалил переписку в телеграмме, но киви его у меня остался
и темы на других его форумах с его киви, и телеграммом и такой же темой

также, как видно по всем его темам, это уже продано более чем в 3 руки
вот он пак его обоссаный
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
амс можете проверить приват сами, его там вообще нету

upd

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
Ты 2, дружище.. так же не указано, что ВСЕ-ПРИВАТ-ВАЛИД.. НЕ ПУТАЙТЕ!

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
Ты 2, дружище.. так же не указано, что ВСЕ-ПРИВАТ-ВАЛИД.. НЕ ПУТАЙТЕ!
сам писал мне, будешь первым
вот и продал дешевле, а еще и сам переписку удалил
ТАК Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЕСЬ ТВОЙ ПАК МНЕ НУЖЕН ПРИВАТНЫМ
ТЫ МНЕ ХОТЬ КУСОК ПРИВАТА ПОКАЖИ, ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ, ГДЕ ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ
я спрашивал у тебя где приват, ты сказал ищи
заебись поддержка пака у тебя
спросил у тебя где, ты мне так и не ответил нормально, благодаря этому можно ссылаться на то что там вообще нету привата, я чекнул уже около 35 файлов в разных местах, и привата нигде нету, ни одной почты, Вася

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!

AnGel

Команда форума

AnGel

Команда форума
Симпатии
2.178
Время онлайн
13дн 15ч 11м 32с
DeliteR, верните деньги и разойдитесь обоюдно. Один из двух предоставьте доказательства, что там есть приват или выборку их 5ти файлов, что там паблик. Пока вам светит бан. 24 часа вам на опровержение или возврат средств.

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
DeliteR, верните деньги и разойдитесь обоюдно. Один из двух предоставьте доказательства, что там есть приват или выборку их 5ти файлов, что там паблик. Пока вам светит бан. 24 часа вам на опровержение или возврат средств.
вы можете сами проверить, я оставил ссылку на облако

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
только что-то новое не надо вот заливать на облако, это будет уже не актуально
из имеющегося пусть чекает, и ищет свой приват выдуманный

AnGel

Команда форума

AnGel

Команда форума
Симпатии
2.178
Время онлайн
13дн 15ч 11м 32с
DeliteR, возвращайте деньги в полном объеме. У вас 24 часа.

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
AnGel, прошу пояснить причину манибека. На теме не написано что все приват и Валид. Черным по белому. Приват и паблик!!!

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
AnGel, прошу перечитать, и пересмотреть решение, т.к. человек видел подробное описание, и знал что покупает, все ровно так, как описано в продажнике!

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
***Скрытое содержимое***
. AnGel посмотри, на соседнем борде не выносят вердикт, т.к. все так как я и описывал в теме. Я ничем и никого не обманул!

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
А потому, считаю жалобу новорега не обоснованной, просто человек хочет, облако, и бесплатно.. так не бывает, даже обманным путем! Прошу рассмотреть подробнее данное дело!

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
ты бы сообщения свои прочитал,которве писал мне в телеге,которые ты успещно удалил, ПРИВАТА У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТУ,ДАЖЕ КУСОЧКА,У ТЕБЯ ФУЛЛ ПАБЛИК БАЗА, а про соседний борд,там тему даже еще неичекалт

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
новорег?я специально тут создал жалобу,чтобы все знали что ты лжец, и продаешь паблтк

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
мне твои паб базы не всрались,все перечеканные по сто раз

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
админ,у вас линк есть,проверьте базы сами,и поймете что они фулл паб

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
с паблика человек хочет денег поиметь

Dream

Зам. администратора
Команда форума

Dream

Зам. администратора
Команда форума
Симпатии
2.415
Время онлайн
19ч 33м 7с
DeliteR Вы не утверждали что вся база приват и валид это правильно подмечено , но вы указали что приват всё таки есть.
Если вы сможете как либо доказать какой кусок из вашего облака приват - жалоба будет закрыта.
А если вся база паблик и нет приват строк - обман и манибэк или бан.
Истец утверждает что в базе нет не единой приватной строки

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
DeliteR Вы не утверждали что вся база приват и валид это правильно подмечено , но вы указали что приват всё таки есть.
Если вы сможете как либо доказать какой кусок из вашего облака приват - жалоба будет закрыта.
А если вся база паблик и нет приват строк - обман и манибэк или бан.
Истец утверждает что в базе нет не единой приватной строки
именно так, потому что сколько файлов я прочекал,там ни одноц базв с приватом не наблюдал

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
Angel, там 126 Гб Заточек, я дал вам линк. Вы, как амс, посодействуйте, посмотрите сами заточки в облаке. Я даже доказать вам сейчас сам не смогу, т.к. не имею ПК на данный момент, у ноута сгорел ШИМ ;(. (Кстати, если я не ошибаююсь, тс я об этом мимо дела упоминал). Поэтому прошу вас самому посмотреть, облако.. тем более, я получил перманентный VIP статус, за наполнение приватного раздела (DT-Spy). И неужели вы думаете, что я вот так решил просто кидать людей? Зная что потеряю свой аккаунт, свою репу, свой статус.. Я всегда пытался помочь борду, а сейчас вдруг решил за 4к рублей все потерять? AnGel ситуация не кажется абсурдной?

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
Dream, AnGel Мое облако уже светилось на борде.. Но когда было совсем маленькое! И, даже тогда, там уже все было хорошо... Прошу прочекать тему, почитать мнение проверяющего
***Скрытое содержимое***

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
ты сроки то не оттягивай, и приват покажи давай

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
ты сам знаешь что его там нет, не трать время людей
был бы приват, сразу бы сказал в каких он папках и файлах, а не морозил бы меня в тг
(когда купил, решил первым делом почекать пару десятков файлов в разных папках, везде сплошной паблик
спрашивая человека, где приват, он отвечает мне "ищи лучше"
я у него спрашиваю в какой папке хоть, он говорит "в паке" )
был бы приват, ты бы спокойно ответил где он есть, а по твоим действиям тут и так все понятно

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
iRomkaBRO, Я же тебе писал, что ноута у меня нет в данный момент, что не могу заниматься больше заточками, что он блять СГОРЕЛ, и тут писал, в твоей теме, и в ТГ тебе, упоминал это ещё до продажи.

DeliteR

VIP
Симпатии
157
Время онлайн
1дн 20ч 25м 31с
iRomkaBRO, там блять 126гб баз. Они собирались 4 года... Там очень много всего.. я физически не могу упомнить где- что.. это раз, второе - даже если я тебя толку мор... Лицом в то, чего ты так судорожно не можешь найти, ты сольешь это в паб антипаба... ( Если уже этим не занимаешься)и я опять останусь дураком.. А сам, я номутна данный момент прогнать ничего на ап, мне не на чем -_-. Ждем когда администрация разберётся!

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
iRomkaBRO, Я же тебе писал, что ноута у меня нет в данный момент, что не могу заниматься больше заточками, что он блять СГОРЕЛ, и тут писал, в твоей теме, и в ТГ тебе, упоминал это ещё до продажи.
ничего ты мне в тг не упоминал, врун

g6nmru

Новорег

g6nmru

Новорег
Симпатии
185
Время онлайн
4дн 12ч 45м 9с
DeliteR, помню когда то давно брал у тебя бтк заточки за 2к. они мне не пригодились потому что там по сути было одно дерьмо и сплошные нули по разным сервисам... с того что выкладывают на раздачах можно было больше собрать чем с них. отзыва уже не найду как и самой темы. возможно AnGel, почистил старьё.

нашел кстати в одном из многочисленных паблик паков часть тех текстовиков что есть на приведенных выше скриншотах:

Вложения:

Последнее редактирование:

iRomkaBRO

Новорег

iRomkaBRO

Новорег
Симпатии
1
Время онлайн
2ч 44м 35с
АМС, надеюсь вы вынесите верный вердикт

Dream

Зам. администратора
Команда форума

Dream

Зам. администратора
Команда форума
Симпатии
2.415
Время онлайн
19ч 33м 7с
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху