Продам [P.K] MoneyPack - лучший пак точилок/чекеров/брутов | 2000-3000rub | вывод без валида

Тема в разделе "Оф. рынок", создана пользователем Guba, 10 авг 2018.

1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. Guba

Guba Новорег

24 дек 2016
    0
    0
    Мужской

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    a2ac709953e00fef6a058d82313e8f93.png 894d90b6c4c908b18f02a488641bc95c.png 31efa4206cec3ee9ac8c808cd1d3c9a6.png 1b39a5c69d07e7ad8a7bdc930bba912c.png cd33179318cff2c1865ba788ccd513fc.png

e4e1b920d3e2ad43cac4f7eef8b0a706.png 29c9c3a34489f531d24a02816dae76cf.png

Связь - @GubaSeller.
    Оплата - указана на картинке.
    Реквизиты - +79516755818.
    Согласен на гаранта форума.
    ВСЕ проекты к тому же продаются отдельно, цены спрашивать в ЛС.

2. Guba

Guba Новорег

24 дек 2016
    0
    0
    Мужской

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане.
    Хочу вас оповестить о том, что сейчас проходит акция на скидку всего моего товара 20%, акция продлиться 3 дня.
    Если Вы думаете, что мы обманываем как-либо, мы можем действовать через гарант-сервиса данного форума, я никогда не против дополнительной проверки!
    Если Вы хотите удостовериться о моей честности, можете написать мне в телеграм, я Вам скину темы с других форумов, где УСПЕШНО была пройдена проверка.

Просьба по всем вопросам и за дополнительной консультацией писать мне в телеграм - @GubaSeller.

3. Guba

Guba Новорег

24 дек 2016
    0
    0
    Мужской

Сегодня и завтра последний день акции.
    Успейте купить качественный софт!
    Скоро выходят обновление на точилки (новые сервисы), MoneyPack (новые сервисы + улучшение работы), AliExpress (два режима будет добавлено).
    И всего за 20 процентов от полной цены!

Стучите в телеграм - @GubaSeller.

Также работаю через гарантов!

4. Guba

Guba Новорег

24 дек 2016
    0
    0
    Мужской

Цена на полный(описание в топике,ali, eBay тоже идут в нем): 2400р
    Цена на не полный(описание в топике): 1500р
    Aliexpress b/C Ebay B/C Точилка под шоп: 1500р
    Отдельно Aliexpress b/c: 800 rub
    Отдельно EBay b/c: 800 rub
    Точилка под Game: 500 rub
    Точилка под Shop: 650 rub
    Точилка под Money: 500 rub
    Надеюсь вы видете что покупать полный манипак намного выгодней, чем все по отдельности. Поддержка будет. Поспешите, цена не кусается.