Актуально RDP Multi Tool - Cracked By [#PCR#]

Тема в разделе "Other", создана пользователем AnGel, 8 мар 2018.

1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. AnGel

AnGel Администратор
    Команда форума

27 авг 2015
    2.935
    2.019
    Telegram:
    b475fd96f53f7543a8d83e647ed36ac9.jpg

RDP Multi Tool упрощает подключение к дедикам и работу с ними,в один софт собраны несколько полезных функции которые в несколько раз ускорит обработку серверов RDP.

Функционал :

* Принимает форматы [email protected];Pass и IP:[email protected];Pass,для первого формата сам будет добавить порт 3389.
    * Возможность открыть сервер из списка в одном клике через встроенный RDP client или RDP Plus.
    * Сортировка серверов по разных файлах,файлы можно открыть из программы.
    * Возможность открыть сервер без user/pass чтобы получить список юзеров a также сделать скриншот.
    * Конвертер из формата .TXT в формате mRemoteNG (не выше 1.74 Final).
    * Возможность поменять разделитель для свойх баз для импорта/экспорта.
    * Возможность разделить базу в IPs.txt,Port.txt,Users.txt,Pass.txt.
    * Поиск по IP в базе формата IP:[email protected];pass или [email protected];pass, будет возвращать всю строку,удобно при продаже дедиков,в одном клике получите список IP из файла,покупатель возвращает нужные IP,вы делайте поиск и получите список в полном формате.
    * Импорт файлов в один клик или Drag and Drop
    * При закрытии программы сохраняются настройки.
    * Можно определить страну,город,регион через freegeoip.net или geoip.nekudo.com а также сохранить их в базе.
    * Пинг серверов.
    * Проверка доступности порта,так можно легко сортировать серверы.
    * Импорт файла после чекера от z668.
    * Сортировка серверов.
    * Можно добавить коммент для каждого сервера.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Отдельная благодарность Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

xacked555 нравится это.
  2. x0fylf

x0fylf Юзер

4 мар 2018
    12
    12
    Мужской
    Полезная прога, на много легче, чем работать с дедиками ручками) Спасибо за софт!

3. Loggerlala

Loggerlala Новорег

2 янв 2017
    1
    0
    Мужской
  4. 2zk0db1

2zk0db1 Пользователь

3 мар 2016
    109
    46
    Я правильно понимаю, это софт от создателя масскана?

5. puffy009

puffy009 Новорег

12 апр 2018
    11
    0
    Мужской
    Jabber:
    Thank you so much bro

6. Torfik77

Torfik77 Новорег

24 окт 2017
    2