Грабер почт SLAYER Leecher v0.3

Тема в разделе "Parser", создана пользователем Morty, 8 янв 2018.

1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. Morty

Morty VIP

26 окт 2017
    537
    150
    Мужской
    Граббер Почт и чего угодно от Турецкого разработчика. Весь опыт по парсу паблик баз с гугла/яндекса/бинга/пастебайна он воплатил в одной программе. все просто и интуитивно понятно.

вирустотал
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    сама программа
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

работает не лучше и не хуже чем аналоги. все так же есть БАНН по IP при большом колличестве запросов, хотя и меньше чем на аналогах. Есть регулярка, поиск за период.

Работает!
    9bde92255f3c4c63cf652d9fe2ff529c.png

Antoxa88 нравится это.
    1. Комментарии
    2. WOLF-1978
      WOLF-1978
      хром блокирует
      3 июн 2018
  2. hipuf

hipuf Новорег

12 янв 2018
    2
    0
    شكرا جزيلا

3. Vladogen

Vladogen Новорег

25 май 2018
    1
    0
    Мужской
    Telegram:
    Крутяк

4. aznx

aznx Новорег

19 май 2018
    2
    0
    Программа состоит наполовину из вирусов.

5. Carver_ss

Carver_ss Новорег

28 май 2018
    1
    0
    Мужской
    ммм троянов больше чем у тебя iq