Актуально Заказ платного ПО

Тема в разделе "AnGel", создана пользователем AnGel, 11 сен 2017.

1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. AnGel

AnGel Администратор
    Команда форума

27 авг 2015
    2.975
    2.035
    Telegram:
    Принимаю заказы на разработку платного ПО.
    Я не пишу на сервисы подобные этим: steam, walmart, origin, ebay, 4game, aliexpress и т.п. Это вы итак можете купить у других кодеров.
    Я не возьмусь за сервисы с google капчей и т.п. мутациями капчи.

Чтобы заказать программное обеспечение, Вы должны написать мне в личном сообщении:
    • Сервис
    • Тестовый валидный аккаунт
    • Ожидаемое время разработки
    После просмотра я скажу буду браться или нет, а так же стоимость и время разработки.

Стоимость: от 1000 рублей. Предоплата исключительно для лиц, которые не в состоянии связать двух слов. Выкуп исходных кодов = стоимость * 500%

Баг-тест: 24 часа - исправления бесплатны, введения новых функций (отхождение от ТЗ) платно. После баг-теста все исправления осуществляются на платной основе.
    Поддержка - 7 дней для сервисов не связанных с финансами.

Время разработки от 24ч до 72+n, где n - занятость.

2. AnGel

AnGel Администратор
    Команда форума

27 авг 2015
    2.975
    2.035
    Telegram:
    Появилось чуть больше времени на платную разработку небольших проектов. Пишите в личные сообщения.