• В этом разделе невозможно создать тему привычным способом. Создать тему в этом разделе можно только через "Ресурсы".

Актуально Заказ платного ПО

AnGel

Команда форума

AnGel

Команда форума
Симпатии
2.153
Время онлайн
7дн 21ч 50м 28с
Принимаю заказы на разработку платного ПО.
Я не пишу на сервисы подобные этим: steam, walmart, origin, ebay, 4game, aliexpress и т.п. Это вы итак можете купить у других кодеров.
Я не возьмусь за сервисы с google капчей и т.п. мутациями капчи.

Чтобы заказать программное обеспечение, Вы должны написать мне в личном сообщении:
  • Сервис
  • Тестовый валидный аккаунт
  • Ожидаемое время разработки
После просмотра я скажу буду браться или нет, а так же стоимость и время разработки.

Стоимость: от 1000 рублей. Предоплата исключительно для лиц, которые не в состоянии связать двух слов. Выкуп исходных кодов = стоимость * 500%

Баг-тест: 24 часа - исправления бесплатны, введения новых функций (отхождение от ТЗ) платно. После баг-теста все исправления осуществляются на платной основе.
Поддержка - 7 дней для сервисов не связанных с финансами.

Время разработки от 24ч до 72+n, где n - занятость.

AnGel

Команда форума

AnGel

Команда форума
Симпатии
2.153
Время онлайн
7дн 21ч 50м 28с
Появилось чуть больше времени на платную разработку небольших проектов. Пишите в личные сообщения.

HannahMontana

Новорег

HannahMontana

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
6м 7с
to look at the telegraph

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!
Для снятия данного предупреждения необходимо достичь группы "Пользователь" или ее приобрести. Группы "VIP" и "Продавец" не имеют данного предупреждения.
Чтобы приобрести группу — напишите администратору.

HannahMontana

Новорег

HannahMontana

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
6м 7с
[QUOTE = "AnGel, post: 147480, member: 1"] [USER = 74443] HannahMontana [/ USER], what is your nick in telegram? [/ QUOTE]

Emi

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!
Для снятия данного предупреждения необходимо достичь группы "Пользователь" или ее приобрести. Группы "VIP" и "Продавец" не имеют данного предупреждения.
Чтобы приобрести группу — напишите администратору.
Сверху