Проверено Пробив, детализация, поиск мобильных номеров [Билайн, Мегафон, МТС, Теле2]

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем detalist, 10 июл 2017.

Метки:
  1. Здравствуйте пользователи, у нас в команде возникли серьезные разногласия, которые не могут больше оставаться неразрешенными, в связи с этим весь состав отправляется в отпуск отдохнуть и набраться сил. Весь состав остается неизменным, но он полностью отстранен от модерации форума.

А теперь о нарушениях за которые я собственноручно буду выдавать блокировки до конца месяца или перманент:
    — оскорбления участников форума - до конца месяца/перманент
    — создание тем в разделах, которые не предназначены для этого или не отвечают требованиям - удаление темы, блокировка до конца месяца
    — флуд/спам/реклама - перманент
    — идиотизм - до конца месяца
    — мультиаккаунты - перманент
    — временная почта/рандом ник - перманент (нам не нужен биомусор)
    — остальные правила - блокировка до месяца

Все что не запрещено — разрешено, но (!), если это не противоречит здравому смыслу. Оценка здравого смысла остается за администрацией ресурса.
    P.S. мне глубоко наплевать, сколько останется активных пользователей, я вижу серьезную проблему в отношении к правилам как пользователей, так и нашего состава модераторов, и мы это будет искоренять.
  1. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    #1 detalist, 10 июл 2017
    Последнее редактирование: 19 июл 2018 в 14:50
    463b7c7e0e93313ccbaa5cccf582956f.png 303e480bf1bb15ac908e1978a50cd8a8.png 1de3cb151d444a8e4854207173b0396a.png
    NEW!!! Теперь у нас появился свой канал в телеграм. Практически ежедневно добавляются новые услуги. Подписывайтесь, чтобы всегда быть вкурсе специальных предложений и актуальных цен - @detallst (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок)
    Пробив мобильных номеров:
    Билайн
    - 500 руб
    МТС - 1000 руб
    Теле2 - 2000 руб
    Мегафон - 2000 руб
    Услуга заключается в получении данных об абоненте таких как фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспорт, прописка.
    В случае если номер оформлен на юр. лицо, всю информацию касаемую юр. лица.
    Поиск мобильного номера:
    Если вам известны такие данные как ФИО, дата рождения(или старый,неактивный номер телефона) и необходимо найти все открытые номера, значит Вам необходима услуга поиска мобильного номера. Вы получите все найденные номера в каждом из операторов.Осуществляется только в виде комплексной услуги:
    МТС, Билайн, Мегафон - 2.500р.
    МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 - 4.000р.
    Детализация мобильных номеров:
    Билайн
    - 2.999 руб/1 месяц. Следующий месяц 2.000р.
    Теле2 - 5.999 руб/1 месяц. Следующий месяц 2.000р.
    МТС - от 14.000 руб/1 месяц. Следующий месяц 2.000р.
    Мегафон - от 15.000р (уточняйте по контактам)
    Услуга заключается в получении данных о входящих и исходящих вызовах, сообщениях(СМС без текста соообщения), платежах абонента.
    Определение местоположения телефона.ТОЛЬКО БИЛАЙН.
    Уникальная услуга!!! Текущее местоположение абонента(вспышка) - 3.000 рублей.
    * Только Билайн. Ночью(22-8 тариф двойной). На выходе получаете координаты (широта и долгота) местонахождения абонента. Разброс сдандартный по городу от 10 до 100м (всё зависит от расположения базовых станций). Срок 10-20 мин с момента оплаты.
    Детализация мобильных номеров с БС(Базовыми станциями).
    БИЛАЙН (ЛЮБОЙ РЕГИОН)
    - 22к/месяц ; 33к/полгода
    МТС (МОСКВА) - 60к/полгода
    МЕГАФОН (МОСКВА) - 60к/полгода
    МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ-2 (ЛЮБОЙ РЕГИОН) - 70к/месяц ; 80к/полгода
    Детализация с текстом смс - 4k$/месяц (ЛЮБОЙ ОПЕРАТОР, РЕГИОН )
    *Детализация с базовыми станциями. В детализации указывается ближайшая базовая станция в момент совершения звонка, таким образом вы сможете определить местоположение абонента в необходимый вам период времени.
    Контакты для связи:
    ICQ 4442999
    Jabber [email protected]
    Telegram detalist
    Email [email protected]

2 пользователям это понравилось.
  2. Markiziym@

[email protected] Пользователь

5 дек 2016
    72
    25
    Мужской
    Добрый день, если я знаю номер телефона по нему можно узнать почту к которому привязан ВК и айди айфона?
    --- Пост обновлен ---
    Добрый день, если я знаю номер телефона по нему можно узнать почту к которому привязан ВК и айди айфона?

3. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    Здравствуйте.
    Ответы на все свои вопросы вы можете получить по нашим контактам, тема исключительно для отзывов.
    Спасибо за понимание.

4. fenum

fenum VIP

1 фев 2016
    534
    648
    Мужской
    Telegram:
    на проверку по контактам.
    Реквизиты для оплаты укажи!

До 6 часов вечера начиная с этого времени (пост) должно быть всё оформлено. Мне написать можешь по контактам

5. fenum

fenum VIP

1 фев 2016
    534
    648
    Мужской
    Telegram:
    Проверено, к продаже допущено.
    Проверен пробив номера, за остальное отвечать не могу.

6. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    Все услуги актуальны, сервис работает в полном объеме, работаем 24/7, выполняем быстро! Для заказа услуги, пишите по контактам для связи

7. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    По любым вопросам, просьба писать по контактам для связи, принимаем заказы 24/7, выполняем быстро

8. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    По любым вопросам, просьба писать по контактам для связи

9. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    Принимаем заказы 24/7, выполняем быстро, для заказа услуги, пишите по контактам для связи

10. detalist

detalist Новорег

6 июл 2017
    0
    5
    Мужской
    Для того, чтобы узнать актуальные цены и акции, пишите по контактам для связи