Хакер/Hacker 2016 [UA][ENG]

APSYHEA

VIP
Симпатии
160
Время онлайн
30м 7с
Фильм 2016 года, но мне пока так и не удалось найти в клирнете русскую озвучку.

Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.
Понравился фильм - дайте симпатий ;)

Johan

Новорег

Johan

Новорег
Симпатии
149
Время онлайн
34м 39с
Странно как то. Пощелкал фильм с интервалом в 3-5 минут, ГГ за компьютером почти не сиди. Создатели точно в курсе кто такие хакеры и как они работают?

APSYHEA

VIP
Симпатии
160
Время онлайн
30м 7с
Странно как то. Пощелкал фильм с интервалом в 3-5 минут, ГГ за компьютером почти не сиди. Создатели точно в курсе кто такие хакеры и как они работают?
Так и есть, гг почти за пк не сидит, и за весь фильм почти не чего не ломал. Но тем неменее интересный фильм.

RuSSiA

VIP
Симпатии
68
Время онлайн
13ч 59м 15с
APSYHEA а в интернете вообще нет с русской озвучкой? вроде прикольный фильм, ну с такой озвучкой не очень хочется смотреть:crazy:

APSYHEA

VIP
Симпатии
160
Время онлайн
30м 7с
APSYHEA а в интернете вообще нет с русской озвучкой? вроде прикольный фильм, ну с такой озвучкой не очень хочется смотреть:crazy:
я пока не нашел. Пишут что где то есть платный с рус озвучкой, а значит сегодня поищу еще на просторах торентов onion

Mr.Aero

M

Mr.Aero

Смотрел фильм. Его ну никак нельзя назвать "Хакер". Тут показана самая обычная, на мой взгляд, история интернет мошенника, с чего он начинал, как продолжил и чем все закончилось. Довольно интересная история, мне понравилось.

APSYHEA

VIP
Симпатии
160
Время онлайн
30м 7с
Смотрел фильм. Его ну никак нельзя назвать "Хакер". Тут показана самая обычная, на мой взгляд, история интернет мошенника, с чего он начинал, как продолжил и чем все закончилось. Довольно интересная история, мне понравилось.
Самой подходящее навзвание было бы "Кардер". =)

Mr.Aero

M

Mr.Aero

Самой подходящее навзвание было бы "Кардер". =)
Ну да, там в основном про кардинг. Но режиссеров редко волнуют такие подробности. Они называют человека, который связан с компютером и делает то, что не совсем законно, одним словом - "хакер". Ну и сразу фильм так можно назвать :)

APSYHEA

VIP
Симпатии
160
Время онлайн
30м 7с
Ну да, там в основном про кардинг. Но режиссеров редко волнуют такие подробности. Они называют человека, который связан с компютером и делает то, что не совсем законно, одним словом - "хакер". Ну и сразу фильм так можно назвать :)
А еще для ажиотажа, второе название у фильма "Anonymous". =)

AnonMRX

Новорег

AnonMRX

Новорег
Симпатии
3
Время онлайн
0
Посмотрел недели 2 назад этот фильм,впечатления никакие,фильм дно! Фэйлов целая куча,фильм не про хакера,а про ламера!
P.S. Оценка 2/10

lisa55sos

Новорег

lisa55sos

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
Очень жалко конечно что Сай умер. хорошо хоть Кира И Алекс жывы

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!

EnzoSpirit

Новорег

EnzoSpirit

Новорег
Симпатии
29
Время онлайн
0
Как по мне так фильм неплох.
Только скороее не про хакеров а про кардеров.
Вещевуха. Не жалею что посмотрел.
Фильи 7 з 10

NERASED7RA

Новорег

NERASED7RA

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
Фильм заслуживает внимания , но украинская озвучка портит весь фильм . Хотелось бы с русской облазил весь интернет но пока не нашел .

Данный пользователь недостаточно провел времени на форуме! Работа с ним может быть не безопасна!

melovar

Новорег

melovar

Новорег
Симпатии
30
Время онлайн
0
Странно в википедии написано 2016, а в зоне
Хакер-Hacker
Рейтинг 6,4-6,4
Жанры
Триллер Драма Криминал
Год
2014
Страна
США, Канада, Гонконг, Казахстан, Таиланд
Режиссер
Акан Сатаев
Длительность
1 час 35 минут
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Озвучка - любительский многоголосый синема ус. Язык русский. Качество высокое DVDRip

Alfarabi17

Новорег

Alfarabi17

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
Я тоже смотрел данный фильм. Мне кажется он получился весьма не плохим. Режисером этого фильма является Акан Сатаев. Гордость берет за него. И еще он снимал такие фильмы как "Сказ о розовом зайце", но есть и минус, будто чего то не хватает этому фильму. Всецело не взяло.

melovar

Новорег

melovar

Новорег
Симпатии
30
Время онлайн
0
Я тоже смотрел данный фильм. Мне кажется он получился весьма не плохим. Режисером этого фильма является Акан Сатаев. Гордость берет за него. И еще он снимал такие фильмы как "Сказ о розовом зайце", но есть и минус, будто чего то не хватает этому фильму. Всецело не взяло.
Мне кажется что фильму "Хакер" не хватает хакеров.)

StageBreaker

Новорег

StageBreaker

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
Пойдет на один раз

sugar

Новорег

sugar

Новорег
Симпатии
2
Время онлайн
38м 9с
лучше чем кто я? стоит смотреть?

alioop

Новорег

alioop

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
video is dead X

2rrs

Новорег

2rrs

Новорег
Симпатии
0
Время онлайн
0
[QUOTE = "APSYHEA, post: 67051, member: 18222"]
The film in 2016, but I still have not managed to find in klirnete Russian voiceovers.

[MEDIA = youtube] QKvu6gyUJ5s [/ MEDIA]
[MEDIA = youtube] id = qYc3P1xctzI; t = 122 [/ MEDIA]
[SPOILER = "Announcement"] Alex and his family emigrated from Ukraine to Canada in search of a better life. But when the family came in financial difficulties, the guy decides to take revenge on the bank of the mother dismissal, punish corrupt bankers, and at the same time earn money. Alex enters into a criminal organization Internet DarkWeb, which is like-minded and quickly mastered the art of online fraud. However, what at first was a noble goal, soon turns into an obsessive fascination and attracts the attention of both governments and dangerous people heading DarkWeb. Based on a true story. [/ SPOILER]
Like the movie - let sympathy;)
[/ QUOTE]
REFERRING TO ME?

platinum

Новорег

platinum

Новорег
Симпатии
8
Время онлайн
0
А есть где нибудь подборочка фильмов про хакеров, под настроение частенько заходит, а искать по часу что-то подобное ну очень напрягает :(

Сверху